События & стиль жизни

Синди Кроуфорд, Николь Кидман, Алессандра Амбросио и Лю Шиши на премьере от Omega

В Шанхае представлены новые версии Omega Constellation

Гостьями вечера, посвященного запуску новой женской коллекции Omega Constellation «Manhattan» в Шанхае стали Синди Кроуфорд, Николь Кидман, Алессандра Амбросио и Лю Шиши. «Часы Constellation всегда были предметом восхищения для женщин во всем мире, независимо от страны, где они родились, образа жизни и стиля. Знаменуя этот дух единства, мы пригласили сегодня не одну, а сразу четырех наших самых близких подруг. Николь, Синди, Алессандра и Шиши вместе на одном праздничном вечере олицетворяют любовь, которой заслуженно пользуется наша коллекция», - сказал Рейнальд Эшлиманн, президент и генеральный директор Omega.  

Синди Кроуфорд, Николь Кидман, Алессандра Амбросио, Лю Шиши

В часовую серию вошли новые версии женских часов с  новыми цветами циферблата и размерами корпуса, диаметр которого может составлять 25, 28 и 29 мм.

Часы Omega Constellation

Часы Omega Constellation

Для торжественного вечера Синди, Алессандра, Николь и Шиши выбрали ювелирные модели часов диаметром 28 мм c циферблатами, сделанными из австралийского белого опала. Двенадцать часовых меток выполнены из рубинов багетной огранки сочетались с красными платьями посланниц Omega.

Часы Omega Constellation

Бренды

Omega

Новое на сайте

Больше о Omega


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?