Новинки & модели

Montblanc преставила смарт-часы Summit 2

70 000 вариантов индивидуальных образов

Компания Montblanc, в прошлом году представившая первые «умные» часы, выпустила смарт-модель второго поколения. По сравнению с Montblanc Summit 2017 года, часы Montblanc Summit 2 обзавелись более компактным корпусом (его диаметр сократился с 46 до 42 мм), что позволяет позиционировать модель как подходящую и для мужчин, и для женщин. Кроме того, Summit 2 — это первые смарт-часы премиум-класса, оснащенные чипсетом Snapdragon Wear 3100 от Qualcomm, обеспечивающим повышенную производительность, оптимальный расход заряда аккумулятора и возможность работы в режиме «Только часы». В Summit 2 установлена последняя версия Wear OS by Google, совместимая со смартфонами на базе iOS и Android.

Часы Montblanc Summit 2

Часы Montblanc Summit 2, вдохновленные коллекцией Montblanc 1858, представлены в нескольких версиях. В серию вошли и винтажные Summit, и  женственные версии Bohème Date и Bohème Classic, и модели Energy и Fitness в спортивном стиле. Кроме того, пользователь может менять облик часов благодаря более чем тысяче вариантов оформления с персональными настройками индикаторов, фоновой заставки, стрелок и усложнений.

Смарт-часы коллекции Summit 2 представлены в корпусах с различной отделкой — из стали с DLC-покрытием, из нержавеющей стали, из стали двух оттенков и титана Grade 2 — и дополнены 11 вариантами сменных ремешков и браслетов, включая ремешки из телячьей кожи, стальные браслеты в технике «миланское плетение», спортивные варианты из каучука и нейлона. В компании подсчитали, что такие возможности выбора обеспечивают возможность создания более 70 000 индивидуальных образов.

Часы Montblanc Summit 2

Путешественники также могут использовать приложение Timeshifter app and watch face, которое предоставляет пользователю персональные рекомендации по минимизации последствий смены часовых поясов (джетлага), основанные на данных о режиме сна и хронотипе пользователя, а также расписании полетов, а также приложение Travel Info от Montblanc, которое содержит необходимую туристическую информацию. Для поклонников спорта предназначено приложение Montblanc Running Coach, работающее на основе научных данных аналитического сервиса Firstbeat, которое дает возхможность бегунам отслеживать свой уровень подготовки (в соответствии с показателем VO2max) и определять спортивные задачи, которые складываются в единый индивидуальный план тренировок, учитывающий оптимальное соотношение нагрузок и времени для восстановления.

Часы Montblanc Summit 2

Бренды

Montblanc

Новое на сайте

Больше о Montblanc


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?