Новинки & модели

Сarl F. Bucherer. Небесный гонщик

К самому дорогому мотоциклу в мире выпущена особая серия часов Carl F. Bucherer

Самый дорогой мотоцикл в мире Harley-Davidson Blue Edition за короткое время успел поразить воображение коллекционеров. На создание единственного экземпляра у мастеров Harley-Davidson Bundnerbike и Bucherer ушло 2500 часов работы. Стоит он 1 880 000 франков. И специально к мотоциклу выпущена особая серия Carl F. Bucherer Patravi TravelTec II Blue Edition.

Мотоцикл Harley-Davidson Blue Edition

Лучшее вместе

Персональный подход — основа современной роскоши. Фундаментальным символом этого движения может служить представленный в мае Harley-Davidson Blue Edition, который как-то даже неловко назвать просто мотоциклом, потому что это настоящий совместный авторский проект. Для его создания объединились такие разные профессионалы, как мастера швейцарского ателье Bundnerbike, специализирующегося на индивидуальном тюнинге Harley-Davidson, ювелиры подразделения Bucherer Fine Jewellery и часовщики мануфактуры Carl F. Bucherer. В результате получился не просто самый дорогой в мире мотоцикл, но и первый в истории, экипированный соответствующими часами и драгоценными украшениями. Так сказать, Omniamea mecum porto.

Мотоцикл Harley-Davidson Blue Edition

Гонки со временем

Часовые коллекционеры знают, что Blue Edition — специальные выпуски, которые продаются только в бутиках Carl F. Bucherer и выполнены в фирменной синей гамме Люцернского озера, это давняя традиция марки. Поэтому сотрудничество с Harley-Davidson стало логичным продолжением этой истории. В уникальном мотоцикле, вручную изготовленном на базе Harley-Davidson Softail Slim S, нашлось место сразу для двух моделей часов.

Часы Carl F. Bucherer Patravi TravelTec II

Во-первых, на нем стационарно закреплен пока не вышедший в регулярной серии Patravi Chronometer, оснащенный мануфактурным калибром А2050 с периферическим ротором. А кроме того, с правой стороны бака изначально было спроектировано специальное гнездо с функцией подзавода. В него помещена версия Patravi TravelTec II в корпусе диаметром 46 мм из розового золота с рантом, выполненным из титана с черным DLC. Циферблат, естественно, синий. Внутри установлен калибр хронографа CFB 1901.1 с сертификатом хронометра COSC, показывающий время сразу в трех часовых поясах. В самый раз для быстрой езды.

Часы Carl F. Bucherer Patravi TravelTec II

И хотя сам мотоцикл Harley-Davidson Blue Edition только один, стать обладателями синих Patravi TravelTec II смогут еще несколько счастливчиков. Эти часы будут выпущены дополнительной строго ограниченной серией, которая появится в продаже только в бутиках Carl F. Bucherer.

Кольцо Bucherer Fine Jewellery

В мотоцикл также встроено кольцо Dizzler с бриллиантом 5,4 карата, изготовленное Bucherer Fine Jewellery

Бренды

Carl F. Bucherer

Новое на сайте

Больше о Carl F. Bucherer


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?