Новинки & модели

Реализм от Jaquet Droz. Луна на часах Grande Seconde Moon

Четыре новые модели с циферблатами из авантюрина и горячей эмали

Jaquet Droz пополнила коллекцию Grande Seconde Moon  четырьмя новыми версиями модели с реалистичным изображением спутника Земли.

Часы Jaquet Droz Grande Seconde Moon

В серии появились две новые версии в светлых тонах: с корпусом диаметром 43 мм из белого золота и циферблатом в технике горячей эмали, и с корпусом диаметром 39 мм из стали с опаловым циферблатом. Лунный диск здесь выполнен из вороненой стали, а накладные звезды – из белого золота 750 пробы.

Часы Jaquet Droz Grande Seconde Moon

Две другие версии – с корпусом диаметром 43 мм из розового золота с черным циферблатом в технике горячей эмали и корпусом диаметром 39 мм из стали, инкрустированном бриллиантами, с авантюриновым циферблатом, – различаются лунным диском из черного оникса в первом случае и диском из авантюрина во втором.

Часы Jaquet Droz Grande Seconde Moon

В дизайне циферблата традиционно для  Jaquet Droz обыгрывается восьмерка – нижнюю окружность занимает указатель лунных фаз и указатель даты с большой секундной стрелкой, а верхняя отдана часовой и минутной стрелкам.

Часы Jaquet Droz Grande Seconde Moon

Часы с указателем лунных фаз из золота 916 пробы оснащены высокоточным механизмом собственной разработки Jaquet Droz, получившим номер 135 (он представляет собой вариацию калибра Jaquet Droz 2660QL3 с интегрированным колесом, насчитывающим 135 зубцов). Указатель лунных фаз Jaquet Droz потребуется откорректировать на один день лишь раз в 122 года, для чего предназначен корректор, незаметно встроенный в боковую сторону корпуса.

Часы Jaquet Droz Grande Seconde Moon

Бренды

Jaquet Droz

Новое на сайте

Больше о Jaquet Droz


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?