Новинки & модели

Chopard Grand Prix de Monaco Historique 2018 Race Edition

Коллекцию часов Chopard в честь Исторического Гран-При Монако пополнили два новых хронографа

Компания Chopard, с 2002 года являющаяся хронометристом гонки раритетных автомобилей Grand Prix de Monaco Historique (Историческое Гран-При Монако), представила два новых хронометра, посвященных престижному состязанию, в котором участвуют авто, выпущенные до 1976 года. Историческое Гран-При проходит по той же трассе, что и гонка Гран-При Монако Формулы 1.

Историческое Гран-При Монако

Версия часов Chopard Grand Prix de Monaco Historique 2018 Race Edition из титана и стали выпущена в 250 экземплярах, а из титана, стали и 18-каратного розового золота – серией из всего 100 экземпляров. Корпус диаметром 44,5 мм оснащен завинчивающейся заводной головкой и кнопками, напоминающими поршни двигателя. На синий ободок нанесена тахиметрическая шкала для расчета средней скорости во время гонки. На задней крышке, закрепленной винтами в виде автомобильных болтов, выгравирован логотип Автомобильного клуба Монако.

Часы Chopard Grand Prix de Monaco Historique 2018 Race Edition

Часы Chopard Grand Prix de Monaco Historique 2018 Race Edition

Часы оснащены сертифицированным COSC механизмом с автоматическим заводом и запасом хода около 46 часов. Модели предлагаются на двух сменных ремнях: из кожи Barenia с оранжевой строчкой и NATO с оранжевыми «гоночными полосами».

Часы Chopard Grand Prix de Monaco Historique 2018 Race Edition

Бренды

Chopard

Новое на сайте

Больше о Chopard


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?