События & стиль жизни

Новые часы Breitling с подключением к цифровым устройствам

Компания представила модель Exospace B55

Компания Breitling представила модель Exospace B55 – новые часы в авиационном стиле с возможностью подключения к цифровым устройствам. Владельцы Exospace B55 могут использовать свой телефон для настройки времени, часовых поясов, будильников, параметров дисплея и режимов работы, ночного режима и т.д. Пользователь может также загрузить результаты различных измерений (времени полета, записанных интервалов времени с промежуточным временем и т.д.) с хронографа на смартфон, чтобы хранить или передавать данные.

Электронный хронограф Exospace B55, в свою очередь, получает уведомления о поступающих на смартфон электронных письмах, сообщениях (SMS, WhatsApp) или звонках (с указанием имени и номера звонящего), а также напоминания о ближайших запланированных событиях. Титановый корпус диаметром 46 мм закреплен на ремешке TwinPro из двухцветного каучука. Корпус заключает в себе калибр B55, управляющий аналоговым и цифровым дисплеем.

Среди функций механизма: электронный тахометр, хронограф с точностью до 1/100 секунды, записывающий до 50 промежуточных значений времени,  система прямого/обратного отсчета, устройство chrono flight (время полета) для записи времени в пути (времени с момента начала руления самолета на взлетную полосу до его остановки по окончании полета) и времени полета, запоминающее дату и время отправления, время прибытия, а также время взлета и посадки (функции времени в пути и времени в полете). Выбирать функции можно путем вращения заводной головки, а активация осуществляется при помощи кнопок.

Два жидкокристаллических дисплея имеют функцию подсветки, которая может быть активирована простым нажатием головки или при повороте руки более чем на 35° (функция  наклона).

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?