События & стиль жизни

18 000 долларов - итоговая цена...

18 000 ДОЛЛАРОВ – за эту цену были проданы на аукционе в Нью-Йорке часы Vacheron Constantin

18 000 ДОЛЛАРОВ – именно за эту финальную цену были проданы на аукционе в Нью-Йорке часы Vacheron Constantin, Ref. 4877, принадлежавшие Марлону Брандо.

В 1954 году известная венгерская актриса Жа Жа Габор подарила их Марлону в честь выхода фильма «В порту» режиссера Элиа Казана, роль в котором принесет актеру «Оскар» за лучшую мужскую роль.

Неизвестный покупатель стал обладателем часов с гильошированным циферблатом, золотой корпус которых украшен гравировкой «To Marlon Love Zsa Zsa June 24, 1954». Финальная стоимость часов превысила изначально заявленную почти в шесть раз: часы оценивались в 3000–5000 долларов.

4200 ЕВРО стоит четырехдневный охотничий тур в Хорватию, в ходе которого можно принять участие в настоящей охоте на оленя. В охоте участвует группа из 2–6 человек, причем для тех, кто не собирается вскидывать ружье, стоимость участия гораздо меньше – 100 евро в день.

В стоимость тура для охотника включены не только встреча и проводы в аэропорт, но и перевозка трофея, а также помощь при оформлении необходимых транспортных документов. Стоимость включает аренду ружья и плату за разрешение на охоту в Хорватии. За отдельную плату можно заказать услуги таксидермиста.

Vacheron Constantin

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?