События & стиль жизни

1815 Tourbillon Handwerkskunst от A. Lange & Sohne

Новая модель представлена в конце юбилейного года

Год 200-летия мануфактуры компания A. Lange & Sohne отмечает выпуском модели 1815 Tourbillon Handwerkskunst - первых часов в коллекции A. Lange & Sohne, в которых функция остановки секундной стрелки на оси турбийона при коррекции времени дополнена устройством Zero-Reset. Устройство Zero-Reset, появившееся в часах коллекции A. Lange & Söhne в 1997 году, скомбинировано с приспособлением остановки секундной стрелки в часах с турбийоном, которое было введено в употребление в 2008-м. Действуя совместно, оба эти устройства позволяют остановить механизм и выставить время на часах с точностью до секунды.

Новинка с 39,5-миллиметровым корпусом из розового золота выпущена лимитированной серией из 30 экземпляров в эксклюзивном исполнении Handwerkskunst с декорированными циферблатом и механизмом. Циферблат изготовлен из розового золота, отделанного эффектной гравировкой стиля «трембляж» и тёмно-серым родиевым покрытием. Мост турбийона и верхняя поверхность каретки отделаны плоской зеркальной полировкой.

Благодаря наличию значительных вырезов в платине и турбийон мануфактурного калибра L102.1, и запатентованное устройство его остановки открыты с оборотной стороны корпуса, как и заводной барабан с деталями колёсной передачи.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?