Обзоры & сравнения

Boucheron: Ladyhawke Tourbillon

Любители уникальных часов и изысканных ювелирных изделий оценят часы, рожденные в результате сотрудничества двух известнейших имен: ювелирного дома Boucheron и часового бренда Girard-Perregaux.

Любители уникальных часов и изысканных ювелирных изделий оценят часы, рожденные в результате сотрудничества двух известнейших имен: ювелирного дома Boucheron и часового бренда Girard-Perregaux. Название модели Ladyhawke Tourbillion связано со средневековой итальянской легендой о Леди-Ястребе, экранизированной в 1985 году. Это история о любви и тайне, героиня которой превращается в ястреба днем, а ночью становится красивой женщиной. Часы-браслет с невидимой застежкой выполнены в форме птицы, в тело которой будто «врезан» циферблат.

Часы Boucheron Ladyhawke Tourbillon

Вся поверхность корпуса покрыта разноцветными драгоценными камнями: «перья» птицы инкрустированы рубинами, белыми, желтыми и розовыми бриллиантами общим весом в 25 карат. Вклад Girard-Perregaux в романтическую легенду узнается с первого взгляда: эксклюзивный механизм украшает знаменитый Tourbillon aux Trois Ponts d’Or, турбийон на трех золотых мостах.

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2010

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?