Новинки & модели

1107 бриллиантов. Ювелирная коллекция Hublot

Три роскошные модели из коллекции High Jewellery

Общее количество бриллиантов, использованных для декорирования трех новых моделей из коллекции Hublot High Jewellery, превышает 1100. Драгоценные камни усеяли корпус и циферблат моделей. Однако количественные показатели здесь уходят на второй план, уступая место восхищению мастерством экспертов марки по работе с бриллиантами. В коллекцию вошли Haute Joaillerie 2020 вошли роскошные представители основных коллекций марки: модели Big Bang Unico High Jewellery (с 334 бриллиантами багетной огранки весом 12,5 карата), Spirit Of Big Bang High Jewellery  (с 346 бриллиантами багетной огранки весом 13,1 карата) и Classic Fusion High Jewellery (с 427 бриллиантами багетной огранки весом 20,8 карата).

Часы Hublot High Jewellery

В хронографе с функцией flyback Big Bang Unico High Jewellery 61 бриллиант украшает циферблат с открытым механизмом.

Часы Hublot Big Bang Unico High Jewellery

Оснащены часы калибром HUB1280 – обновленным мануфактурным механизмом Unico 2 с инновационной колеблющейся муфтой секундной стрелки и фрикционной системой хронографа с регулировочным шарикоподшипником.

Часы Hublot Big Bang Unico High Jewellery

Привычный бочкообразный корпус Spirit Of Big Bang в ювелирной версии облачился в 178 бриллиантов. Оформлен драгоценными камнями и циферблат - 113 бриллиантов использованы для индексов, минутного диска в положении «3 часа», часового диск на «6 часах» и секундного в положении «9 часов». Управляет работой Spirit Of Big Bang High Jewellery автоматический механизм Hublot HUB4700, обладающий частотой 36 000 пк/ч и запасом хода 50 часов.

Часы Hublot Spirit Of Big Bang High Jewellery

Третьим членом ювелирной тройки стала модель Hublot Classic Fusion High Jewellery с паве из 427 бриллиантов багетной огранки весом 20,8 карата. Драгоценные камни прямоугольной и трапециевидной огранки покрывают всю поверхность циферблата, соединяясь в его центре. Механическим сердцем модели стал калибр HUB1710. Все ювелирные модели этого года представлены в корпусах из белого золота и дополнены ремешками из черного каучука и кожи аллигатора с застежками, декорированными бриллиантами.

Часы Hublot Hublot Classic Fusion High Jewellery

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?