Новинки & модели

10 новых часов Code 11.59 от Audemars Piguet

Новые дымчатые циферблаты для хронографов и часов с индикацией даты

Через год после запуска коллекция Code 11.59 by Audemars Piguet пополнилась пятью новыми моделями с отображением времени и даты, а также пятью новыми хронографами. Часы получили необычный дизайн с цветными дымчатыми лакированными циферблатами с узором в виде солнечных лучей. Среди новинок - модели в оттенках синего, бордового, фиолетового, а также светло- и темно-серого цвета.

Часы Code 11.59 by Audemars Piguet

В коллекции также появились модели в двухтонных корпусах из белого и розового золота, что делает их особенно ценными. Только в 8 из 550 моделей наручных часов, произведенных и проданных Audemars Piguet в период с 1882 по 1969 г., использовалась комбинация двух видов золота.  Корпусы с восьмиугольной центральной частью и круглым ультратонким ободком дополнены ремешками ручной работы из кожи аллигатора в тон к цвету циферблата.

Часы Code 11.59 by Audemars Piguet

В моделях с автоподзаводом диаметром 41 мм используется калибр 4302 - часовой механизм с секундной стрелкой и индикатором даты с мгновенной сменой показаний.

Часы Code 11.59 by Audemars Piguet

Новые циферблаты получили и автоматические хронографы.

Часы Code 11.59 by Audemars Piguet

Хронографы работают при помощи калибра 4401 с колонным колесом и функцией flyback, позволяющей перезапускать замер времени без предварительной остановки стрелки и возвращения ее на ноль. Механизм также оснащен вертикальным сцеплением, предотвращающим рывки стрелок при запуске и остановке хронографа.

Часы Code 11.59 by Audemars Piguet

Применение ручных техник при отделке механизмов можно оценить благодаря прозрачной задней крышке.

Часы Code 11.59 by Audemars Piguet

Бренды

Audemars Piguet

Новое на сайте

Больше о Audemars Piguet


модели Audemars Piguet в каталоге

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?