Часики "Smiths" - "soviet like"-часики из Англии - Форум журнала "МОИ ЧАСЫ"

Ответить в данную темуНачать новую тему
Опции темы

Китиша
сообщение 18.2.2016, 23:28
Сообщение #1

Участник дискуссий

Вставить ник
Цитата
Из: Щёлково
Согласны: 3 форумчан

Доброго всем вечера.

Недавно я нашёл интересную часовую марку - "Smiths" - истинно английские часики. Говоря языком сухих фактов перед нами поделия на основе калибров "IWC" и "ETA" (последние ставились в период с 1999 по 2006 годы и, видимо, были признаны недостаточно гомсосексуальными и отвергнуты по идеологическим причинам), заботливо упакованы руками английских true faggots в корпуса с дизайном, исполненным в лучших традициях "проклятых большевиков"; ну, судите сами - smithswatches.com/collections/all. Часики бывают двух видов - "made in Britain" и "made in England" - первые это часы второго сорта, изготовленные грязными и волосатыми руками варваров-кельтов, дикарей и гетеросексуалистов, которые любят женщин, детей, семью, в общем людьми второго сорта; часики же категории "made in England" изготовлены утончёнными руками английских джентльменов - они, и только они, несут в себе мощный содомический заряд и могут считатся "настоящими часами". Все эти доводы подробно изложены здесь - smithswatches.com/pages/smiths-guide - читайте на здоровье. Что касается "большевистской" внешности, то каждый английский джентльмен мечтает быть содомически изнасилованным злобным коммунистическим медведем - не иначе. Вспоминается римский император Нерон - его, привязанного к столбу, пердолил одетый медведем раб - на глазах у сенаторов, а Нерон артистически завывал: "Сенаторы !!! Видите вы это !!!? За Рим страдаю я !!!". Ну а английские джентльмены - они ведь подлинные потомки римлян и Нерона - так что всё обьяснимо. В общем - интересные часы для тех, кто ненавидит семью, кому дети и алименты снятся в кошмарах, кто только что и думает, в прямом смысле, о собственной заднице. Актуальные часы !!! Всем подонкам - иметь обязательно.

Постскриптум. Обидно, но факт - часы для истинных джентльменов и прочих отбросов рода человеческого можно было сделать и у нас - вот образец, на фото !!! Как это ни прискорбно, но даже наши враги признают наши достижения, в то время, как "дарагия раиссяне" виляя задницей бегут в Англию, не забывая прихватить с собой награбленное у народа русского. Ну а их новые хозяева говорят им: "Молодец пацан. Бабло занёс - это хорошо. Принимаем тебя в гей-клуб и присваеваем титул "Слуга Б. Империи" ("O.B.O".). Но мы с тобой ещё не закончили. Возвращайся в Росиию и грабь дальше - ты нам ещё не всё занёс". Вот такие дела.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение

Kот Марсик
сообщение 19.2.2016, 12:28
Сообщение #2

Гуру

Вставить ник
Цитата
Из: Страна березового ситца
Согласны: 379 форумчан

Цитата(Китиша @ 19.2.2016, 0:28) *
Сегодня, 0:28 Доброго всем вечера.

Фига се... вечер superstition.gif доброта так и прет big_boss.gif

... каждый английский джентльмен мечтает быть содомически изнасилованным злобным коммунистическим медведем - не иначе.

А смысл??? Можно иначе. Француз исторически и идеологически ближе, к тому же завсегда рядом friends.gif

... Вспоминается римский император Нерон - его, привязанного к столбу, пердолил одетый медведем раб - на глазах у сенаторов, а Нерон артистически завывал: "Сенаторы !!! Видите вы это !!!? За Рим страдаю я !!!".

Надо же... "А я все помню, я был не пьяный" (с)

... Актуальные часы !!! Всем подонкам - иметь обязательно.

Постскриптум. Обидно, но факт - часы для истинных джентльменов и прочих отбросов рода человеческого можно было сделать и у нас - вот образец, на фото !!!

Петух... вроде бы как символ Франции.

Цитата
"Разбудит утром не петух прокукарекав...
Сержант поднимет... то есть как человека" (с)

--------------------
"Желудок - верный наш брегет..." (с)

+Цитировать сообщение

Budoka
сообщение 20.2.2016, 11:24
Сообщение #3

Гуру

Вставить ник
Цитата
Из: Петербург
Согласны: 620 форумчан

Опять это бред, причем плотно насыщенный какими гомосексуальными фантазиями)
Как говорится, к кого что болит, тот о там и говорит.

--------------------
"единственное в мире, что может быть хуже поддельного «Rolex» - это настоящий"©

"Грожусь Роиссей!"

"Роисся вперде!"

+Цитировать сообщение

campera
сообщение 10.7.2016, 2:01
Сообщение #4

Собеседник

Вставить ник
Цитата
Согласны: 0 форумчан

они правда из Англии везут их?

+Цитировать сообщение

linas9112
сообщение 13.7.2016, 19:27
Сообщение #5

Собеседник

Вставить ник
Цитата

я думаю да, а смысл им продавать не оригинал...а я бы купил что то похожее жене на подарок, посоветуйте где можно купить?

+Цитировать сообщение

campera
сообщение 13.7.2016, 19:28
Сообщение #6

Собеседник

Вставить ник
Цитата

ну вот отличная модель watches.ru/Cover/158.10.html

+Цитировать сообщение

Scar074
сообщение 17.7.2016, 11:27
Сообщение #7

Профи

Вставить ник
Цитата
Согласны: 18 форумчан

Цитата(Китиша @ 19.2.2016, 2:28) *
Что касается "большевистской" внешности, то каждый английский джентльмен мечтает быть содомически изнасилованным злобным коммунистическим медведем - не иначе. Вспоминается римский император Нерон - его, привязанного к столбу, пердолил одетый медведем раб - на глазах у сенаторов, а Нерон артистически завывал: "Сенаторы !!! Видите вы это !!!? За Рим страдаю я !!!". Ну а английские джентльмены - они ведь подлинные потомки римлян и Нерона - так что всё обьяснимо. В общем - интересные часы для тех, кто ненавидит семью, кому дети и алименты снятся в кошмарах, кто только что и думает, в прямом смысле, о собственной заднице. Актуальные часы !!! Всем подонкам - иметь обязательно.

"Очень распространенными были пьяные оргии: Нерон одевался в звериную шкуру, потом выскакивал из клетки и по очереди насиловал привязанных к столбам голых женщин. Поговаривали, что его половыми партнерами были не только женщины, но и юноши."(с)

Не ясно только при чем здесь часы? Повод ТС сообщить во всеуслышанье о своих сексуальных фантазиях? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему