2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Опции темы

Push75
сообщение 12.7.2016, 22:12
Сообщение #21

Собеседник

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы, Московская область
Согласны: 0 форумчан

Фейковые часы=фейковые люди! Высказывание не моё, с форума Вотч.ру, но я его полностью поддерживаю. Все эти копии надо называть своими именами - подделки и нужны они только для понтов и самоутверждения new_russian.gif
Копия, это когда сам бренд выпускает новую модель часов, полностью копирующую ранее выпущенную им же легендарную модель и в её честь, так сказать дань уважения.
Все остальное, это Китайские подделки, залипухи, а не копии.
Не можешь позволить себе Панерай или Ролекс, купи что подешевле другого бренда, хомаж на Панерай и Ролекс, тот же Ориент, Штайнхард, Инвикту. Море моделей других брендов, похожих на дорогие и культовые часы.
Носить подделку-моветон, стремно и самому должно быть неприятно.
Я лично и хомажные модель не надену, не то внутреннее ощущение будет, все равно буду знать что на руке не Ролекс Саб., а Инвикта, и неприятно носить будет зная что есть оригинал под названием Ролекс Субмаринер, а что уж про подделки вообще говорить, фуфел-он и есть фуфел! nea.gif nea.gif

--------------------
Этерна КонТики механика; Атлантик Волдмастер Люссо 1888 хронометр механика; Атлантик Маринер механика; Ориент М-Форс механика; Ориент механика; Парнис дайвер механика; Касио Джи Шок; Полет СССР механика....

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему