События & стиль жизни

Выставка Geneva Watch Days перенесена на конец августа

Участники - Bvlgari, Breitling, Ulysse Nardin, Girard-Perregaux, Gerald Genta, Urwerk, H. Moser & Cie, De Bethune и MB & F

Выставка Geneva Watch Days, проведение которой намечалось на конец апреля, пройдет с 26 по 29 августа. Напомним, что инициаторами проведения этого мероприятия, призванного частично устранить последствия отмены Baselworld и Watches&Wonders, стали сами часовые марки.Участниками Женевских часовых дней станут Bvlgari, Breitling, Ulysse Nardin, Girard-Perregaux, Gerald Genta, Urwerk, H. Moser & Cie, De Bethune и MB & F.

«Отсрочка позволит обеспечить не только более высокую безопасность, но и, возможно, провести более масштабное международное мероприятие, так как в связи с отступлением Covid в таких странах, как Китай и Корея, мы, вероятно, сможем привлечь, помимо крупных европейских игроков, важных клиентов из Азии»,- говорит генеральный директор Bvlgari Жан-Кристоф Бабен.

Четырехдневная программа мероприятия будет включать в себя встречи, мультибрендовые ужины с представителями СМИ и ритейлерами, вечеринку журнала GMT, а также обсуждаемые в настоящее время презентации. Цифровая платформа www.gva-watch-days.com, которая сейчас находится в стадии разработки, позволит ритейлерам и СМИ зарегистрироваться и получать все полезные организационные сведения. Она будет запущена в конце апреля 2020 года.

Выставка Geneva Watch Days

Бренды

BreitlingUlysse NardinBvlgari

Новое на сайте

Больше о Breitling


где купить Часы Breitling

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?