Новинки & модели

Все новинки Oris с Watches and Wonders 2021

Три новинки для дайверов: Dat Watt Limited Edition, Aquis Pro Date и Divers Sixty-Five ‘Cotton Candy’

На выставке Watches and Wonders компания Oris представила три новинки - только дайверские модели, но каждая - со своими особенностями и характером. Посвященные спасению Ваттового моря Dat Watt Limited Edition выделяются шкалой приливов и отливов на голубом циферблате.

Часы Oris Dat Watt Limited Edition

Такой график, совмещенный со стрелочным указателем фаз Луны, уже можно было увидеть в модели Oris ProDiver Pointer Moon, выпущенной в версиях для Северного (Ref. 761 7682 7154) и Южного (Ref. 761 7682 7134) полушарий. В отличие от той модели в массивном титановом корпусе водонепроницаемостью 1000 метров новинка Dat Watt Limited Edition имеет стальной корпус диаметром 43,50 мм с водонепроницаемостью 300 метров.

Часы Oris Dat Watt Limited Edition

Еще одно отличие - задняя крышка с гравировкой, напоминающей о благотворительной миссии часов. Часть средств от продажи модеди, оснащенной автоматическим механизмом Oris 761 с 38-часовым запасом хода, будет перечислена в организацию, занимающуюся спасением Ваттового моря. Это прибрежная часть Северного моря, принадлежащая Германии, Дании и Нидерландам, сохранение экологии и биоразнообразия которой важны для всей планеты.

Часы Oris Dat Watt Limited Edition

Для тех, кто скучает по километровой водонепроницаемости, марка представила модель Aquis Pro Date. Это часы в титановом корпусе с черным DLC-покрытием диаметром 49,50 мм. В этой новинке Oris совместила уже знакомые характеристики с новым механизмом - калибром 400.

Часы Oris Aquis Pro Date

Этот революционный для бренда калибр, который компания позиционирует как новый стандарт для механики, обладает запасом хода 5 дней, межсервисным интервалом 10 лет и защитой от магнитных полей. На нашем YouTube-канале выходил ролик про этот механизм.

Еще одна дайверская новинка Oris, представленная в апреле 2021-го, - Divers Sixty-Five ‘Cotton Candy’ в бронзовом корпусе 38 мм. Особенность этой модели - неожиданный цвет циферблата: голубой, мятный и розовый. Стрелки и накладные индексы покрыты люминесцентным составом  Часы оснащаются автоматическим механизмом Oris 733 с 38-часовым запасом энергии, а водонепроницаемость корпуса составляет 100 метров.

Часы Oris  Divers Sixty-Five ‘Cotton Candy’

Бренды

Oris

Новое на сайте

Больше о Oris


где купить Часы Oris

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?