Новинки & модели

Ультратонкие Vacheron Constantin с уникальной мелодией

Представлена новая модель La Musique du Temps из коллекции Les Cabinotiers

Дом Vacheron Constantin представил ультратонкие часы La Musique du Temps с минутным репетиром из коллекции Les Cabinotiers. Часы проигрывают мелодию, записанную Abbey Road Studios. «Эти записи как нельзя лучше олицетворяют наше общее понимание таких ценностей, как мастерство, профессионализм и безупречное качество, определяющих наше сотрудничество, и вместе с тем позволяют на века сохранить неповторимый характер этих уникальных часов», — говорит Джереми Хаффелманн, руководитель отдела по работе с партнерами Abbey Road Studios.

Часы Vacheron Constantin La Musique du Temps

Управляет музыкой и отсчетом времени калибр 1731, получивший свое название в честь года рождения Жан-Марка Вашерона. Его главной особенностью является исключительная для механизма с минутным репетиром тонкость. Толщина калибра составляет всего 3,9 мм. Не менее впечатляющим является запас хода нового калибра, достигающий 65 часов. Калибр 1731 также оснащен парящим регулятором механизма боя, предназначенным для регулировки периодичности, с которой молоточки бьют по гонгам.

Часы Vacheron Constantin La Musique du Temps выполнены в классическом стиле, циферблат с эмалью grand feu дополнен арабскими цифрами. 41-миллиметровый корпус имеет диаметр 41 мм и толщину всего 8,5 мм. Он выполнен из розового золота.

Часы Vacheron Constantin La Musique du Temps

Бренды

Vacheron Constantin

Новое на сайте

Больше о Vacheron Constantin


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?