События & стиль жизни

Новые цвета циферблатов Czapek & Cie

Необычный узор гильоше и новый цвет позволят выделиться среди других марок

«Нам понадобился год, чтобы найти узор гильоше, благодаря которому мы хотели выделиться из десятков, если не сотен, существующих исторических мотивов. То же самое можно сказать и о цветах циферблата, мы считаем, что лишь немногие другие бренды предлагают такой смелый выбор цветов», - говорит глава Czapek & Cie Ксавье де Рокеморель о новых версиях модели Czapek & Cie. Прошлой осенью компания выпустила две версии часов гильошированными циферблатами – синим Aqua Blue и серым Sea Salt Grey. Теперь линейку дизайнеры расширили линейку новыми цветами.

В Базеле будут представлены часы Black Prince в титановом корпусе с черным ADLC-покрытием и черным циферблатом (выпущены лимитированной серией из 15 экземпляров), модели в оттенках Havana brown и Slate Grey (15 экземпляров из розового золота и 10 часов из стали). В серию также войдут выпущенные ограниченным тиражом из 10 экземпляров модели Red Rhubarb и Rainforest Green.

Часы Aqua Blue и Sea Salt Grey представлены в версиях диаметром 42,5 мм и 38,5 мм, Black Prince, Havana Brown и Slate Grey – только в варианте корпуса диаметром 42,5 мм. Диаметр корпусов Red Rhubarb и Rainforest Green составляет 38,5 мм.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?