Обзоры & сравнения

Barthelay: О чем мечтает женщина

В 1970 году Рональд Бартелей кардинально изменил традиционный подход к часовому производству, которым занималось его семейное предприятие не один десяток лет

В 1970 году Рональд Бартелей кардинально изменил традиционный подход к часовому производству, которым занималось его семейное предприятие не один десяток лет.

Он начал выпускать, по его выражению, «идеальные женские часы». Они отличались идеально выверенным дизайном, оригинальностью и редкостью (каждая серия выходила ограниченным тиражом). Неудивительно, что серии Ladybird и B07 навсегда покорили сотни женских сердец.

Новая модель Barthelay – женский хронограф В08. Основная идея этих часов – неразрывная связь инь и ян, дня и ночи, мужского и женского. Философскую тему единства и борьбы противоположностей в часах Barthelay подчеркивает сочетание хронографа и ювелирной отделки, а также слияние белых и цветных бриллиантов на безеле.

Barthelay Ladybird

В часах установлен кварцевый механизм ЕТА с календарем, заводная головка и кнопки инкрустированы сапфирами или черными ониксами, а циферблат защищен выпуклым сапфировым стеклом. Ремешок из белой или кремовой крокодиловой кожи снабжен застежкой из белого золота, украшенной бриллиантами.

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №2-2003

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?