Обзоры & сравнения

BASELWORLD-2017: Скелетоны

Знатоки престижной механики знают цену хорошему скелетону. Это триумф продуманной структуры, ничего нельзя спрятать за ширмой циферблата.

Часы Corum Golden Bridge Stream

Corum Golden Bridge Stream

В новой версии калибр СО 313 с автоматическим заводом, обеспеченным вертикально скользящим грузом, помещен в полностью прозрачный корпус, позволяющий любоваться изысканной колесной передачей на единственном мосте со всех сторон. А чтобы подчеркнуть идею «моста», так же как и в прошлогодней Golden Bridge Round, механизм окружен золотой конструкцией, напоминающей пролеты Эйфелевой башни.


Часы U-Boat Classico 45 Titanio Tungsteno Skeleton

U-Boat Classico 45 Titanio Tungsteno Skeleton

Глава U-Boat Итало Фонтана должен был решить непростую задачу: создать архитектурный скелетон, выдержав фирменную брутальную стилистику индустриальных аксессуаров марки. Калибр хронографа на базе Dubois Depraz стал похож на настоящее «машинное отделение» благодаря трем уровням индикаторов с ячеистой структурой, а дополняет эффект титановый корпус 45 мм с рантом из вольфрама.


Часы Graff MasterGraff Structural Skeleton Automatic

Graff MasterGraff Structural Skeleton Automatic

Для Graff этот дебют уникален тем, что в его отделке не используется ни единого бриллианта. Вместо этого предлагается наслаждаться красотой «огранки» автоматического калибра с парящим турбийоном и 72-часовым запасом хода. А также корпуса, который сделан «структурным»: фирменная форма Graff представлена в виде ажурной конструкции мостов из розового золота или титана с черным DLC.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?