Обзоры & сравнения

Новинки BASELWORLD-2017: Амфибии

Не обязательно с серьезным лицом проектировать профессиональный подводный прибор по стандартам ISO 6425. Достаточно просто яркого дайвинг-стиля.

Часы RJ-Romain Jerome Deep Blue Octopus

RJ-Romain Jerome Deep Blue Octopus

Это перспективный тренд, начатый еще в январе MB&F моделью Aquapod, где подводной является не функциональность, а символика. Например, водонепроницаемость у нового Octopus от Romain Jerome — 888 футов, просто на счастье. Заднюю крышку и циферблат украшает изображение осьминога. Дополнительная заводная головка с левой стороны вращает внутренне сапфировое кольцо с минутной разметкой. Корпус 47 мм покрыт черным PVD. Лимит — 25 экземпляров.


Часы Chopard Happy Ocean

Chopard Happy Ocean

Как шутит сам сопрезидент Chopard Карл-Фридрих Шойфеле, с этими часами можно ослеплять рыб блеском бриллиантов. Впервые в линии Happy Sport появилась модель дайверского стиля, причем для женщин: она дополнена кольцом погружения с выделенным 15-минутным интервалом и нейлоновым ремешком НАТО. Водонепроницаемость составляет 300 метров, внутри установлен автоматический калибр Chopard 01.01-C с запасом хода 60 часов.


Часы Alpina Comtesse Horological Smartwatch

Alpina Comtesse Horological Smartwatch

В коллекции женских спортивных часов Comtesse Horological Smartwatch впервые появилась модель для дайвинга: при водонепроницаемости 100 метров часы обладают легким герметичным корпусом из стекловолокна, вращающимся рантом с люминесцентной разметкой, каучуковым ремешком и при этом остаются подключенными к смартфону с помощью платформы MMT AL-281, совместимой с iOS и Android. В линии представлены 4 версии с различными циферблатами в корпусе 36 мм.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?