Искусство & технологии

Саша Моэри | Carl F. Bucherer

MyWatch.ru представляет спецпроект журнала Мои часы. Все что нужно знать о Carl F. Bucherer.

Независимая швейцарская часовая марка Carl F. Bucherer обладает опытом разработки и производства высококачественных механических часов и женских ювелирных украшений в категории люкс более 90 лет. Особая притягательность выпускаемых мануфактурой часов заключается в сочетании инновационных технологий, полезных дополнительных функций, эксклюзивного дизайна, авангардной эстетики и самых изысканных материалов.

В настоящее время компанией управляет уже третье поколение семьи Бухерер, сохраняя тем самым преемственность традиций.

Основные коллекции марки — Patravi, Manero, Pathos и Alacria — представляют весь спектр часовых усложнений, высоких характеристик защиты, современного стиля и высокого ювелирного искусства, чтобы привлечь внимание самых требовательных клиентов.

А с 2008 года Carl F. Bucherer по праву вошла в «высшую лигу» швейцарских часовых производителей, открыв собственное производство механизмов и модулей в Сен-Круа и представив революционный мануфактурный калибр А1000, положивший основание целому семейству оригинальных усложнений.

Легендарное историческое имя, хорошо известное в Швейцарии и далеко за ее пределами, семейное управление и независимость, тщательно продуманные коллекции и лимитированные серии, мануфактурные калибры, наконец, избранная клубная система дистрибуции — все эти факторы обеспечили Carl F. Bucherer заслуженное признание среди поклонников престижных швейцарских часов по всему миру, в том числе и в России, где марку давно знают и ценят. 

Саша Моэри, главный исполнительный директор Carl F. Bucherer 


Часы Carl F. Bucherer Patravi ScubaTec SFV


Часы Carl F. Bucherer Patravi ScubaTec


Carl F. Bucherer Patravi TravelTec FourX


Carl F. Bucherer Adamavi


Carl F. Bucherer Manero Tourbillon


Carl F. Bucherer Pathos Diva


Carl F. Bucherer Alacria RoyalRose 




 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?