События & стиль жизни

Новый хронограф Zenith для гонки джентльменов

Часы Zenith PILOT посвящены мотоциклам типа Cafe Racer

30 сентября состоится очередной мотозаезд Distinguished Gentleman’s, на старт которого выйдут 120 000 байкеров в изысканных костюмах. Этот заезд, придуманный в 2012 году австралийцем Марком Хаввой, проводится для благотворительного фонда The Movember Foundation, призванного привлечь внимание к исследованиям рака предстательной железы и предотвращению мужского суицида. Джентельменские заезды проводятся по всему миру – байкеры на кафе-рейсерах, кроссоверах, чопперах, бобберах или винтажных скутерах принимали участие в Distinguished Gentleman’s Ride в более чем 650 городах в 95 странах мира.

Хронограф Zenith к Distinguished Gentlemans Ride

Проведение заезда поддерживает часовой бренд Zenith, в этом году выпустивший в честь мероприятия новую модель Zenith PILOT Type 20 Chronograph Ton Up Black. Часы посвящены мотоциклам типа Cafe Racer, отличающимся легкостью и лаконичным дизайном, что позволяет набирать максимальную скорость.

Часы Zenith PILOT Type 20 Chronograph Ton Up Black

Хронограф Zenith с центральной стрелкой оснащен автоматическим калибром El Primero 4069 с запасом хода, превышающим 50 часов. 45-миллиметровый корпус выполнен из состаренной стали и закреплен на черном нубуковом ремешке.

Часы Zenith PILOT Type 20 Chronograph Ton Up Black

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?