События & стиль жизни

На аукционе продадут часы Роберта Дауни-младшего из фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

Phillips выставит на торги модель Urwerk UR-110RG

Одним из лотов женевских торгов аукционного дома Phillips в мае станет модель Urwerk UR-110RG, которую герой Роберта Дауни-младшего носил в фильме «Человек-паук: Возвращение домой». Актер, являющийся поклонником часового бренда, за несколько месяцев до начала съемок попросил костюмеров фильма добавить в его образ часы UR-110 в розовом золоте (это «фирменный» оттенок Железного человека, которого играет Роберт). В Urwerk звонок из студии сначала посчитали розыгрышем и поверили только в личное обращение Дауни-младшего. Через несколько недель пресс-менеджер Urwerk прилетел из Женевы в Лос-Анджелес с новыми UR-110 RG.

Часы Urwerk UR-110RG Роберта Дауни-младшего

В фильме часы неоднократно появляются на запястье Тони Старка, а в одной из сцен Железный человек даже использует их. В итоге Urwerk изготовила вторую модель в розовом золоте специально для актера.

Часы Urwerk UR-110RG Роберта Дауни-младшего

Часы Urwerk UR-110 были впервые выпущены семь лет назад в корпусе из титана и после этого пережили уже несколько перерождений. Титановый вариант часов в 2011 году был удостоен Женевского часового Гран-при.

Роберт Дауни-младший в часах Urwerk

Фото: Jimmy Rich

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?