Искусство & технологии

Лимитированные часы Слава

Мир, Эра, Телевизор к 100-летию "Славы"

Лимитированные часы Слава: Мир, Эра, Телевизор к 100-летию "Славы"
Часы Слава – одни из самых известных российских часов, имеющих 100-летнюю историю, которую бренд решил отметить новыми лимитированными часами. Компания представила часы Эра в 3 цветовых вариантах циферблата, Мир – в четырех, и часы Слава Телевизор – в пяти. Тираж каждого варианта – 100 экземпляров. В этом ролике я расскажу об этих часах подробнее. Расскажу о новой схеме продаж, которую придумали на Славе. И о том, почему ни одни часы из этого ролика купить уже нельзя! Зато, можно получить эти часы немного другим путем…

История часов «Слава» неразрывно связана с историей российской часовой промышленности, историей Второго московского часового завода и всемирно известного часового бренда «Слава».
Второй московский часовой завод «Слава» был создан в 1924 году. Первой продукцией завода стали часы-ходики, настенные часы, будильники, шахматные, автомобильные и электрочасы, с 1937 года - карманные часы. В годы войны Второй московский часовой завод был эвакуирован в г. Чистополь и там продолжил работу на нужды фронта. Завод был признан объектом оборонного значения и перешел в подчинение Министерства минометного вооружения СССР.
Сразу после войны под брендом «Слава» появились часы, посвященные великому событию — Победе. С 1945 года завод начал производить карманные часы «Салют», а в 1951 году появляются знаменитые часы «Победа». С 50-х годов Второй московский часовой завод начинает производить часы под маркой «Слава», которые были широко признаны не только в России, но и за рубежом. Часы «Слава» - лауреат многочисленных наград на международных выставках в Брно и в Лейпциге. Экспорт часов достигал 50%, в том числе в Англию, Францию, Канаду.
Сегодня часы «Слава» - современная активно развивающаяся компания, которая владеет сетью фирменных часовых салонов в Москве и Санкт-Петербурге.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?