Новинки & модели

Лимитированные часы Audemars Piguet к юбилею партнерства с Большим театром

Особая модель Code 11.59 by Audemars Piguet Bolshoi

В честь 10-летнего юбилея партнерства с Большим театром часовая мануфактура Audemars Piguet создала специальную лимитированную модель Code 11.59 by Audemars Piguet «Bolshoi». Выпуск особой новинки ограничен 99 экземплярами, что соответствует разнице лет между основанием Большого Театра – 1776 г. и основанием компании Audemars Piguet – 1875 г. Новинка будет доступна исключительно в московских бутиках Audemars Piguet: в ГУМе и недавно открывшемся бутике  в Петровском Пассаже.

Часы Code 11.59 by Audemars Piguet «Bolshoi» представлены в корпусе из белого золота 750-й пробы. Корпус обрамляет эмалевый циферблат синего цвета, созданный вручную в технике grand feu. Циферблат дополнен часовыми метками и стрелками из белого золота. С тоном циферблата сочетается темно-синий ремешок из кожи аллигатора.

Часы Code 11.59 by Audemars Piguet Bolshoi

Модель оснащена новым мануфактурным калибром 4302 с автоподзаводом. Механизм декорирован вручную “женевскими волнами”, сатинированием “traits tirés”, жемчужным зернением и другими традиционными видами отделки. На уникальном роторе из розового золота 917-ой пробы выгравирован логотип Большого театра.

Часы Code 11.59 by Audemars Piguet «Bolshoi»

Бренды

Audemars Piguet

Новое на сайте

Больше о Audemars Piguet


модели Audemars Piguet в каталоге

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?