Новинки & модели

Классическая модель Hublot в ювелирном исполнении

431 бриллиант и 200 часов для декора

Hublot в очередной раз входит в сферу высокого ювелирного искусства с моделью Classic Fusion High Jewellery, украшенной 431 бриллиантом огранки багет.

Часы Hublot Classic Fusion High Jewellery 2023

42-миллимитровые часы в корпусе из белого золота - это ювелирная версия модели Classic Fusion, дебютировавшей в 1980-м и содержащей в себе ДНК сегодняшнего бренда. Часы, декорированные камнями весом 14,6 карат, пополнили ряд ювелирных вариантов Big Bang, Spirit of Big Bang и Square Bang Unico, которые уже представали в облачении из драгоценных камней (в т.ч. с радужными переходами оттенков).

Часы Hublot Classic Fusion High Jewellery 2023

Только инкрустация циферблата Classic Fusion High Jewellery заняла 120 часов. В результате циферблат покрыт 241 камнем. Еще 60 бриллиантов украшают ободок часов.

Часы Hublot Classic Fusion High Jewellery 2023

В корпусе, декорированном 94 бриллиантами, установлен механизм HUB1710, который просматривается через прозрачную заднюю крышку. Запас хода этого автоматического калибра составляет минимум 50 часов. Образ часов дополняет ремешок из кожи аллигатора и каучука с застежкой, украшенной 36 бриллиантами.

Часы Hublot Classic Fusion High Jewellery 2023

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?