События & стиль жизни

Какие часы и украшения выбрали гости открытия 40-го Московского международного кинофестиваля

Фестиваль проходит при поддержке бренда Chopard

19 апреля в кинотеатре «Россия» состоялось торжественное открытие юбилейного 40-го Московского международного кинофестиваля. Третий год подряд официальным партнером ММКФ выступает ювелирно-часовая компания Chopard, которая изготавливает все награды победителям: статуэтки «Золотого Святого Георгия» и «Серебряного Святого Георгия», специальный приз «За покорение вершин актерского мастерства и верность принципам школы К. С. Станиславского – «Верю. Константин Станиславский».

Жюри 40-го ММКФ

Джон Сэвидж и Бланка Бланко

Сергей Михалков и режиссер Лян Цяо

Многие гости в этот вечер появились на красной ковровой дорожке в украшениях Chopard. Член жюри актриса Настасья Кински дополнила платье Giorgio Armani серьгами Chopard из коллекции Precious Chopard. Председатель жюри итальянский продюсер Паоло Дель Брокко сверял время по часам Chopard из коллекции L.U.C Chrono One в корпусе из белого золота. Американский актер Джон Сэвидж, ставший членом жюри, выбрал часы Chopard L.U.C XP в розовом золоте.

Татьяна Навка

Маргарита Мамун

Официальный посол бренда Chopard в России Татьяна Навка появилась на церемонии в платье Alexander Terekhov и серьгах Chopard из коллекции High Jewellery. Надежда Михалкова  предпочла серьги Chopard из той же коллекции.

Елена Летучая

Анна Чурина

Аглая Тарасова

Мария Федорова выбрала серьги и браслет Mercury из коллекции Classic, а Елена Летучая - серьги Chopard из коллекции Precious Chopard, браслет Chopard из коллекции High Jewellery, браслет Mercury из коллекции Heart.

Надежда Михалкова и Наталья Гольденберг

Маша Федорова

Маруся Фомина

Наталья Бардо

Бренды

Chopard

Новое на сайте

Больше о Chopard


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?