События & стиль жизни

Дочь Синди Кроуфорд стала лицом женской коллекции Omega

Кайя Гербер представит часы Omega De Ville Tresor

В сентябре 2017 года во время Парижской недели моды дочь Синди Кроуфорд модель Кайя Гербер стала посланницей часового бренда Omega. Теперь стало известно, какие часы бренда представит восходящая звезда мирового подиума. Кайя Гербер приняла участие в съемках Питера Линдберга, который неоднократно работал с ее матерью, появившись в кадре в часах из женской коллекции De Ville Tresor. Линдберг также создал уникальный семейный портрет с Синди, ее мужем Рэнди Гербером и двумя детьми (брат Кайи Пресли Гербер теперь тоже работает с Omega). «Я люблю Omega просто потому, что вместе с ней выросла, и у меня такое чувство, будто меня окружают хорошие знакомые. Сколько себя помню, мы были одной семьей», - говорит Кайя.

Кайя Гербер в Omega De Ville Tresor

Omega впервые представила часы под названием Tresor в 1949 году. Тогда имя утонченной модели с калибром диаметром 30 мм стало знаком точности и утонченности. В 2014 году компания вновь выпустила женские часы De Ville Tresor, оснащенные механизмом с коаксиальным спуском, в корпусе толщиной всего 10,6 мм. В этом году коллекцию вновь пополнили часы в классическом тонком корпусе. На циферблате появились римские цифры. Часы оснащены кварцевым механизмом толщиной всего 9,75 мм для модели диаметром 39 мм и 8,85 мм для модели диаметром 36 мм.

Часы Omega De Ville Tresor

Часы Omega De Ville Tresor

«Меня привлекает классический стиль, и, на мой взгляд, коллекцию Tresor отличает именно такой винтажный облик, но с выразительным современным акцентом. Это чудесные часы, и я обожаю их носить», - утверждает Кайя Гербер.

Часы Omega De Ville Tresor

Часы Omega De Ville Tresor

Бренды

Omega

Новое на сайте

Больше о Omega


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?