Обзоры & сравнения

Премьера. Дизайнерские часы: HYT, U-Boat, Roger Dubuis

Обзор дизайнерских часов представленных компаниями HYT, U-Boat и Roger Dubuis

HYT

H1 Velvet Gun

Создатели гидрочасов HYT Винсент Пейяр и Брюно Мутайер придумали отличное решение, как развлекать клиентов, пока сами долго и вдумчиво экспериментируют с разработкой нового механизма. Вначале в Н1 стали красить в различные цвета жидкость указателя часа, а когда эта практика приелась, попробовали цветной корпус. Ярко-желтый антифриз эффектно сочетается с фиолетовым PVD, аксессуар диаметром 48,8 мм кажется еще более провокационным. Такого же цвета и титановая застежка. Серия выпущена тиражом в 50 экземпляров.

HYT H1 Velvet Gun

U-Boat

Gamma

Итало Фонтана, основатель U-Boat, умеет сочетать интересный дизайн с полезными изобретениями. Так, его модели известны не только брутальным обликом, но и практичной запатентованной заводной головкой, которой можно оперировать, не снимая часы с руки. В этом году U-Boat представил новую коллекцию Gamma, которая помимо интересной двойной разметки отличается новой системой Cross Lock, защищающей рант и стекло от возможных прямых ударов. Корпус диаметром 50 мм изготовлен из титана 5-й степени, серия ограничена 299 экземплярами. 

U-Boat Gamma

Roger Dubuis

Velvet Haute Couture

Мануфактура Roger Dubuis представила коллекцию Velvet Haute Couture на Гонконгской выставке Watches&Wonders. Три модели, оснащенные автоматическим калибром RD821, напомнили времена Карлоса Диаса своей фривольной фантазией: ремешок у одной напоминает меховое боа, у второй — кожаный корсаж, наконец, у третьей — ажурный кружевной чулок. Последние по заказу RD создал Жером Деклер, мастер по кружеву в шестом поколении. Корпус выполнен из розового золота и инкрустирован бриллиантами весом 1,66 карата. Каждая модель выпущена тиражом 88 экземпляров

Roger Dubuis Velvet Haute Couture

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?