Новинки & модели

Дайверы Ulysse Nardin. На этот раз с рыбой-молот

Новая коллекция Diver Chronograph Hammerhead Shark

Ulysse Nardin Diver Chronograph Hammerhead Shark - новая модель из дайверской коллекции Ulysse Nardin, посвященная хищной рыбе-молот (соответствующая гравировка есть и на задней крышке). “Круг замкнулся. Мы прошли свои 360°, чтобы полностью обновить образ коллекции Diver, которая совсем скоро появится в магазинах. На редизайн ушел ровно год: модели Diver в корпусе 44мм и Diver в корпусе 42мм были представлены в 2018 году, новый Diver X и женская версия Lady Diver увидели свет в прошлом месяце”,- говорит Патрик Пруньо, президент мануфактуры Ulysse Nardin.

Часы Ulysse Nardin DIVER CHRONOGRAPH

Часы Ulysse Nardin DIVER CHRONOGRAPH

Хронографы диаметром 44 миллиметра представлены в нескольких версиях: черного цвета в корпусе из титана, синего оттенка с золотыми вставками и специальная лимитированная модель Hammerhead Shark в синем цвете с красными метками в корпусе из титана. Лимитированная коллекция Hammerhead Shark Limited Edition представлена в количестве 300 экземпляров.

Часы Ulysse Nardin DIVER CHRONOGRAPH

Часы оснащены мануфактурным механизмом хронографа калибра UN-150 с автоподзаводом с запасом хода около 48 часов. В качестве дополнения корпуса предлагается несколько вариантов ремешка: каучуковый ремень, металлический браслет или текстильный с застежкой-липучкой. 

Часы Ulysse Nardin DIVER CHRONOGRAPH

Бренды

Ulysse Nardin

Новое на сайте

Больше о Ulysse Nardin


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?