События & стиль жизни

Брэд Питт, Шарлиз Терон и Адам Драйвер в команде Breitling

Breitling обнародовала концепцию команд-профессионалов и представила три первые команды

В Базеле компания Breitling представила концепцию групп (squads), объединяющих профессионалов своего дела, которые будут участвовать в рекламных кампаниях часового бренда. «Мы планируем сформировать несколько таких команд по разным тематикам, начиная от спорта и заканчивая искусством. Все они будут связаны с нашими ключевыми сферами интересов: воздух, вода и земля. Члены наших команд, не обязательно с мировой известностью, будут абсолютными мастерами в своей области», - рассказал Жорж Керн, генеральный директор Breitling.

Брэд Питт и Breitling

Шарлиз Терон и Breitling

Уже представлены команды специалистов киноиндустрии, серферов и исследователей. В киногруппу Breitling вошли четыре актера, которые скоро появятся в рекламе марки: Брэд Питт, Шарлиз Терон, Адам Драйвер и Дэниэл Ву.

Адам Драйвер и Breitling

Дэниэл Ву и Breitling

В группу серферов, которая вместе с командой исследователей воплощает такие ценности бренда как действие, цель и дух первооткрывателя, вошли шестикратная победительница мирового чемпионата ASP World Tour среди женщин Стефани Гилмор из Австралии, десятикратная победительница мирового первенства по версии WSL австралийка Салли Фитцгиббонс, которая уже в 14 лет стала самой молодой чемпионкой в соревнованиях ASP Pro Junior для серферов, а также один  из самых успешных серфингистов в мире Келли Слейтер, который 11 раз выигрывал чемпионат мира по серфингу.

Серфингистка Стефани Гилмор и Breitling

Серфингист Келли Слейтер и Breitling

Наконец, в команду исследователей – будущих звезд рекламных кампаний Breitling – вошел Бертран Пиккар, который первым совершил беспересадочный кругосветный перелет на аэростате Breitling Orbiter 3, а затем облетел планету на самолете Solar Impulse, работающем  на солнечной энергии. Его партнером станет защитник окружающей среды, экстремальный путешественник и основатель фонда Sculpt The Future Давид де Ротшильд, который в 2010 году пересек Тихий океан на катамаране из 12 500 использованных пластиковых бутылок, чтобы обратить внимание на проблему пластика. Также членом группы стал Инге Солхейм -  консультант экспедиций под эгидой благотворительного фонда принца Гарри Walking with the Wounded, в частности, экспедиции на Северный полюс с принцем Гарри и четырьмя солдатами-инвалидами и экспедиции на Южный полюс.

Инге Солхейм и Breitling

Давид де Ротшильд и Breitling

Бренды

Breitling

Новое на сайте

Больше о Breitling


где купить Часы Breitling

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?