Обзоры & сравнения

Часы Hugo Boss для женщины-босса

Любой женщине, интересующейся модой, бренд Hugo Boss хорошо знаком. Hugo Boss – это элегантная удобная одежда, удивительно свежий, чувственный, интригующий  аромат Hugo Boss Woman,  а теперь еще и модный женский аксессуар  - часы BOSS Hugo Boss

Презентация первой коллекция женских часов BOSS Hugo Boss состоялась в Москве 30 августа в одноименном бутике женской одежды. Принадлежность часов BOSS Hugo Boss к именитому бренду изделий класса люкс сразу же угадывается в чистых линиях, отточенных формах, совмещающих в себе утонченность и современность, оригинальность и сдержанность. В одежде, часах, парфюме Hugo Boss непременно присутствует легкий намек на следование последним тенденциям мира моды, но при этом нет экстравагантности, агрессивного авангарда.

Все часы Hugo Boss производятся компанией Tempus Concept SA, находящейся в самом сердце Швейцарии городе Bienne (Бьен) и работающей также с такими известными марками, как Gucci и  Tiffani. Внутри как женских, так и мужских моделей Hugo Boss швейцарские механизмы ETA. Особого внимания заслуживает стекло, так называемый Saphirite (сапфирит), являющееся новинкой в часовом мире. Минеральное стекло, обладающее хорошими противоударными свойствами, покрыто слоем сапфира, который в свою очередь устойчив к появлению царапин. Эксклюзивное право на производство такого стекла принадлежит компании Tempus Concept SA.

«Лицом» линии женских часов Hugo Boss несомненно является коллекция Swing. Название коллекции объясняется тем, что квадратный гладко полированный стальной корпус позволяет часам скользить по браслету, и владелица может менять их положение по своему усмотрению. Слегка выгнутый корпус повторяет изгибы запястья и прекрасно располагается поверх браслета или ремешка. Едва заметный рисунок в виде шахматного поля  –  единственное украшение черного или серебристого циферблата этих дизайнерских часов.

Hugo Boss Swing

Нет ни одной лишней детали: округлые стрелки, выполненные в виде контура,  логотип BOSS Hugo Boss вверху и надпись Swiss Made внизу. Обращает на себя внимание заводная головка со шлифованным черным камнем с выпуклой округлой поверхностью – непременным аттрибутом всех часов коллекции BOSS.

Однако поистине безграничные возможности открывают для модниц длинный и короткий каучуковые ремешки, миланский стальной браслет и стальной браслет-обруч, которые можно самостоятельно сменить в зависимости от настроения и повода. Так часы Swing на браслете-обруче – идеальное дополнение к вечернему платью. Короткий каучуковый ремешок удобен для повседневного ношения. А если захочется сразить всех наповал, можно поэкспериментировать с длинным ремешком, по-разному закручивая его вокруг запястья руки, щиколотки ноги, надевая его как ожерелье на шею или как пояс на талию.

С часами BOSS Hugo Boss любая современная, сильная, преуспевающая, уверенная в себе женщина становится настоящей леди BOSS.

В рамках Российской презентации женских часов BOSS Hugo Boss Мэрелин Гайяни, вице-президент по маркетингу и связям с общественностью компании Tempus Concept SA, ответила на наши вопросы и поделилась планами на будущее.

-Каким образом завязалось Ваше сотрудничество с брендом Hugo Boss?

-Наш президент мистер Jean-Marc Jacot (Жан-Марк Жакот) создал компанию Tempus Concept с целью получения лицензии от какого-либо международного бренда на создание часов в рамках этого бренда. Мы искали имя с большим потенциалом и остановили выбор на Hugo Boss. Мы разработали стратегию, создали первую мужскую коллекцию и после двухлетних переговоров стали работать с Hugo Boss.

Сегодня слагаемые успеха нашей продукции – это высокое качество часов и строгое соответствие их общей концепции бренда Hugo Boss.

-Во всем мире сегодня наблюдается тенденция к удорожанию изделий. Производятся часы из драгметаллов с бриллиантами. Собирается ли ваша компания  также двигаться в этом направлении?

Hugo Boss

Возможно. Но ядром коллекция по-прежнему останутся часы из нержавеющей стали. Мы также собираемся выпускать ограниченные серии часов ради поддержания имиджа компании и признания часов Hugo Boss на мировом рынке, наряду с другими известными швейцарскими марками. Вероятно, в следующем году появится лимитированная золотая серия женской коллекции «Донна». В мужской коллекции уже присутствует ограниченная серия в количестве 100 золотых часов. Она появилась около года назад.

-Каков объем продаж часов Hugo Boss?

Мы продаем около 120 тысяч женских часов в год. Наша ближайшая цель увеличить продажи до 300 тысяч.

-Какой средний уровень цен ваших часов?

Начальная цена на коллекцию Swing от 490 швейцарских франков. Средняя розничная цена 600 швейцарских франков. Самая дорогая модель с бриллиантами на корпусе есть в коллекции Maxx и стоит 3000 долларов.

-У вас уже прошли презентации первой женской коллекции часов BOSS Hugo Boss  в других странах. Где был наибольший успех?

Мы представляли нашу коллекцию в Париже, Лондоне, Нью-Йорке и некоторых других городах. Сегодня наибольшим успехом наши часы пользуются во Франции и Великобритании.

-Как вы относитесь к российскому часовому рынку?

Я в России первый раз. Но мне кажется, что часовой рынок здесь имеет огромный потенциал, потому что у россиян есть чувство вкуса, деньги и они стремятся следовать моде. Я думаю, нас ожидает неплохое будущее в России.

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2002

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?