Новинки & модели

Zenith DEFY Zero G

В Базеле Zenith представила модель Defy Zero G с доработанным гироскопическим модулем Gravity Control, исключающим воздействие гравитации на часы.

Среди базельских новинок от компании Zenith – модель Defy Zero G,  продолжающая тему борьбы с гравитацией для идеальной точности механизма. Часы оснащены гироскопическим модулем Gravity Control, который устраняет влияние силы тяжести на скорость работы часов, поддерживая регулятор и балансовое колесо в горизонтальном положении. Модуль Gravity Control был уменьшен (теперь занимает лишь 30% от своего первоначального объема) и доработан инженерами компании.

Zenith Defy Zero G

Сферическая система из 139 деталей, которая ранее вращалась между двумя выпуклыми сапфировыми стеклами, теперь помещается между двумя плоскими стеклами корпуса на отметке «6 часов». Между отметками «9 и 10 часов» и «2 и 3 часа» расположены скелетонированные малый секундный указатель и указатель запаса хода.

Zenith Defy Zero G

Модель Defy Zero G имеет корпус диаметром 44 мм из титана или розового золота. Она заключает в себе калибр El Primero 8812S с ручным заводом и частотой колебаний 5 Гц. Мануфактурный механизм, состоящий из 324 деталей, обеспечивает более чем 50-часовой запас хода.

Zenith Defy Zero G

Zenith Defy Zero G

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?