Новинки & модели

Zenith DEFY Skyline в цвете Ice Blue

Часы в двух диаметрах в цвете льда

Мануфактура Zenith выпустила сразу три новые эксклюзивные модели для бутиков DEFY Skyline в корпусах 41 и 36 мм (в этом диаметре представлены версии с бриллиантами на 12-гранном ободке и без них).

Часы Zenith DEFY Skyline Boutique Edition

Если ранее в сериях DEFY Skyline для бутиков компания использовала насыщенный синий, напоминающий о ночном небе, то циферблаты этих моделей оформлены в металлически-холодном цвете Ice Blue и украшены выгравированным узором из четырехконечных звезд на фоне металлической основы циферблата с гильоше «солнечные лучи».

В обеих моделях установлены автоматические мануфактурные механизмы: автоматический высокочастотный калибр El Primero 3620 с индикатором 1/10 секунды и 60-часовым запасом энергии в DEFY Skyline Ice Blue Boutique Edition диаметром 41 мм и автоматический Elite 670 с запасом хода 50 часов в 36-миллиметровых DEFY Skyline Ice Blue Boutique Edition.

Механизмы оснащены ротором в форме звезды.

Модели DEFY Skyline Boutique Edition предлагаются с браслетом из сатинированной стали с полированными фасками.

Одновременно с премьерой моделей DEFY Skyline Zenith представила новый сервис в своем онлайн-магазине. Он позволяет покупателям удобно просматривать и приобретать совместимые ремешки, подбирая цвет, размер или заказывая дополнительную застежку. Сначала этот сервис будет запущен в Европе, а в сентябре – в Северной Америке и Японии.

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?