События & стиль жизни

TAG Heuer

Подписала эксклюзивный трехлетний контракт

«Консул» представляет TAG Heuer Швейцарская часовая компания TAG Heuer подписала  эксклюзивный трехлетний контракт на право продажи своей продукции в России с компанией «Бристоль»,  которая реализует продукцию представляемых ею брэндов через сеть салонов «Консул».

Прежний дистрибьютор TAG Heuer — компания Chronolux — также продолжит торговать этими замечательными часами. Разумеется, не закроется и монобрэндовый бутик TAG Heuer в торговом центре «Наутилус».


 

По словам президента и СЕО компании Жан-Кристоффа Бабена, Россия попала в разряд приоритетных рынков для марки. Компания откроет в ближайшие 4 года 100 новых точек продаж в Москве, Санкт-Петербурге и других крупнейших городах России.

Модельный ряд будет представлен полностью, часы будут продаваться по швейцарским ценам. «Мы можем рассчитывать на успех, только если сумеем быстро рассказать россиянам, что наша марка представляет из себя и из чего мы сделаны», — скаламбурил г-н Бабен (What are You made of? — главный лозунг рекламной кампании ТAG Нeuer по всему миру).

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?