Новинки & модели

Часы Piaget Polo S

14 июля в 21:45 по восточному времени президент компании Piaget Филипп Леопольд-Метцгер на торжественном мероприятии в Нью-Йорке представил миру новую коллекцию Piaget Polo S. Стальной трехстрелочник и хронограф существенно расширяют роль аристократической марки на сцене мужской часовой механики.

Нью-Йорк для мировой премьеры новой линии был выбран не случайно. Когда в 1979 году Ив Пьяже создал первую коллекцию Polo, он ориентировался на запрос американского рынка. ?Я четко понял, что людям в тот момент нужно?, — вспоминал господин Пьяже. — ?Аксессуар, который больше был бы цельным браслетом, чем часами?. Монолитный дизайн, жесткие формы, вес металла — стиль ?спортивного шика? оказался невероятно востребованным, и вскоре золотые браслеты Piaget Polo появились на запястьях Энди Уорхола, Брук Шилдс, Сэмми Дэвиса-младшего и других икон стиля своего времени.

Часы Piaget Polo S

Похоже, сейчас история повторяется, но в новом контексте. На место традиционного для Piaget золота пришел совершенно новый материал, ранее почти не использовавшийся мануфактурой из Кото-Фэ. Сталь — это новое золото, и она совершенно преобразила культовые браслеты Polo. В новой коллекции, которая уже осенью появилась в бутиках по всему миру, представлено пока что пять моделей: три классические с секундной стрелкой и датой (с синим, белым и антрацитовым циферблатом) и два хронографа с белым и синим циферблатами — все в универсальном корпусе 42 мм. Специально для Piaget Polo S были разработаны два новых мануфактурных калибра: автоматический 1110Р и хронограф 1160Р. В соответствии с концепцией Polo часы представлены только на браслетах, состоящих из полированных и матовых звеньев.

Теперь, если возникает вопрос: что бы такое купить заметное, надежное, красивое с мануфактурным калибром и чтобы на каждый день — стоит примерить Piaget Polo S.

Райан Рейнольдс, актер, лицо Piaget:

«Я люблю ненавязчивую роскошь, и именно она привлекает меня в этих часах. Они одинаково хорошо смотрятся и со смокингом, и с повседневной одеждой. Эти часы обладают невероятной универсальностью. Я готов носить их постоянно. Я легко могу надеть Piaget Polo S на церемонию вручения наград и на выпускной своих детей».

Piaget Polo S

Ref.: G0A41002
Корпус: 42 мм из стали, высота 9,4 мм, сапфировое стекло и задняя крышка, WR 100 метров
Механизм: мануфактурный автоматический калибр 1110P, частота работы баланса 28 800 пк/час, инерционный сектор антрацитового цвета с гравировкой «женевские волны» и герба Piaget, запас хода 80 часов
Функции: часы, минуты, центральная секундная стрелка, дата
Циферблат: синий с горизонтальным гильошированным узором, накладные индексы и стрелки с люминесцентным покрытием
Браслет: стальной
Цена: 765 000 руб. (трехстрелочник), 1 020 000 руб. (хронограф)

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?