Новинки & модели

Panerai Platinumtech Luminor Marina. Новый сплав из платины

70 экземпляров с 70-летней гарантией

Panerai Platinumtech Luminor Marina (PAM01116) - новая модель Panerai, в которой бренд демонстрирует актуальные достижения Лаборатории Идей Panerai. Здесь был создан Platinumtech - прочный сплав тверже обычной платины, обладающий улучшенными физическими свойствами. К сожалению, деталей о его составе не сообщается. В этом виде модель Luminor Marina выпущена ограниченным тиражом всего в 70 экземпляров и будет продаваться с 70-летней гарантией.

Panerai Platinumtech Luminor Marina (PAM01116)

В честь 70-летия коллекции Panerai Luminor, которая получила свое название в честь люминесцентного вещества, ставшего визитной карточкой бренда, на модель Platinumtech Luminor Marina предоставляется гарантия 70 лет. Платиновый корпус дополняет темно-коричневый ремешок из кожи аллигатора с бежевой строчкой.

Часы Panerai Platinumtech Luminor Marina (PAM01116)

Водонепроницаемость корпуса Platinumtech составляет 50 метров. В отличие от, например, стальных Luminor Marina - 44mm PAM01312 с показателем 300 метров. А внутри - тот же калибр P.9010 с автоматическим подзаводом. Он был разработан лабораторией Panerai в Невшателе и имеет трехдневный запас хода. Механизм оснащен системой быстрой корректировки времени, которая может перемещать часовую стрелку вперед или назад с шагом в один час, независимо от минутной.

Часы Panerai Platinumtech Luminor Marina (PAM01116)

Бренды

Panerai

Новое на сайте

Больше о Panerai


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?