Новинки & модели

Maurice Lacroix Masterpiece Triple Retrograde

Марка наращивает число ретроградных индикаторов

Maurice Lacroix считается признанным мастером в сфере часов с ретроградной индикацией благодаря своей популярной модели Double Retrograde, впервые представленной в Базеле еще в 2003 году. Часы стали частью коллекции Masterpiece, специализирующейся на часах с необычными усложнениями. Именно в ней можно найти Mysterious Seconds с «левитирующей» секундной стрелкой, Gravity с открытым балансом на циферблате или  Square Wheel с квадратным зубчатым колесом.

Теперь в коллекцию вошла и модель Triple Retrograde сразу с тремя ретроградными стрелками. Если раньше такой вид стрелок был зарезервирован исключительно для 24-часовой шкалы второй часовой зоны в положении «12 часов» и даты на «6», то теперь к ним добавился указатель дня недели на «3 часах». Оставшееся пространство у 9-часовой отметки за собой сохранила малая секунда.

Часы Maurice Lacroix Masterpiece Triple Retrograde

Управляет всеми показаниями калибр ML291, разработанный на основе автоматического SW200 со специальным  мануфактурным модулем Maurice Lacroix. Рассмотреть отделку механизма позволяет прозрачная задняя крышка с сапфировым стеклом.

Часы Maurice Lacroix Masterpiece Triple Retrograde

Triple Retrograde выпущен в двух версиях: с серебристым циферблатом, декорированным гильоше Clous de Paris, и с антрацитовым циферблатом с узором Cotes de Geneve. Диаметр стального корпуса составляет 43 мм.

Часы Maurice Lacroix Masterpiece Triple Retrograde

Бренды

Maurice Lacroix

Новое на сайте

Больше о Maurice Lacroix


где купить Часы Maurice Lacroix

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?