Новинки & модели

Frederique Constant - не только доступные часы

Отказ от доступной механики ради Highlife Perpetual Calendar Manufacture

Компания Frederique Constant выпустила лимитированным тиражом в 30 экземпляров модель, которая меняет представления о бренде, сфокусированном на создании механики, доступной многим. Новая модель в корпусе из розового золота представляет другую ценовую категорию.

Часы Highlife Perpetual Calendar Manufacture представляют коллекцию Highlife, которую мануфактура решила возродить в 2020-м. Впервые часы этой серии деьбютировали в 1999-м. В этом году помимо вечного календаря с индикатором фаз Луны в коллекцию также вошли модели Highlife Heart Beat и Highlife Automatic COSC. Обновленные Highlife используют корпус с другим дизайном и циферблат, декорированный мотивом, напоминающим о глобусе.

Часы Frederique Constant Highlife Perpetual Calendar Manufacture

41-миллиметровый корпус заключает в себе мануфактурный калибр FC-775 с автоподзаводом, обладающий запасом хода 38 часов. Жемчужное зернение и узор  Côtes de Genève можно рассмотреть благодаря прозрачной задней крышке из сапфирового стекла.

Часы Frederique Constant Highlife Perpetual Calendar Manufacture

Корпус дополнен синим ремешком из кожи аллигатора с нубуковой поверхностью. Благодаря удобной системе смены ремней вносить коррективы в облик часов можно без специальных инструментов.

Часы Frederique Constant Highlife Perpetual Calendar Manufacture

Бренды

Frederique Constant

Новое на сайте

Больше о Frederique Constant


где купить Часы Frederique Constant

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?