Обзоры & сравнения

Материалы: Dimond Like Coating. Ультрачерный

Премьера: материалы. Обзор часовых новинок с покрытием DLC от TAG Heuer, Bulgari, Montblanc

Часы Bulgari Octo Velocissimo Ultranero

Bulgari Octo Velocissimo Ultranero

Хотя черный — фирменный цвет часов Bulgari, полноценная коллекция Ultranero (полностью черных моделей) была представлена только в начале этого года в Женеве. До этого мануфактура представляла только лимитированные серии, например в честь команды по регби All Blacks или открытия первого московского бутика, но, увидев их популярность, решила запустить регулярную серию. Теперь в исполнении «золото на ультрачерном» появились все версии коллекции Octo — от трехстрелочника Solotempo до самого тонкого в мире Octo Finissimo Tourbillon.


Часы TAG Heuer Heuer Monza Chronograph

TAG Heuer Heuer Monza Chronograph

В честь 40-летнего юбилея хронографа Monza, который был спроектирован в 1976 году Джеком Хоэром для чемпиона мира, пилота команды Ferrari Ники Лауды, TAG Heuer выпустила его новую версию, в которой легендарные классические черты сочетаются с современными материалами. Легендарный корпус в форме подушки увеличился до 42 мм и теперь изготовлен из титана 5-го класса и полностью покрыт черным DLC. Внутри установлен калибр 17 с хронографом, дополненным шкалами тахиметра и пульсометра. Водонепроницаемость составляет 100 метров.


Часы Montblanc TimeWalker Pythagore Ultra-Light Concept

Montblanc TimeWalker Pythagore Ultra-Light Concept

Этот милый ультралегкий концепт из коллекции TimeWalker посвящен посланнику Montblanc, чемпиону по бадминтону Линь Даню. Благодаря использованию в каждой детали, от корпуса до механизма, сверхлегких материалов вес часов составляет всего 14,8 грамма. Фактически он соединяет все самые трендовые часовые материалы, поскольку рама корпуса 40 мм и дужки выполнены из титана с черным DLC, а центральная часть и рант — из композита ITR2, усиленного карбоновыми нанотрубками. Сквозь прозрачный циферблат можно видеть новый калибр MB M62.48 с ручным заводом и 50-часовым запасом хода.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?