Обзоры & сравнения

Cuervo y Sobrinos | La Casa Swiss

Вилла в швейцарском Ла-Шо-де-Фоне, где расположены офис и фабрика Cuervo y Sobrinos, носит имя La Casa. Так же назывался легендарный бутик в Гаване

La Casa, то есть «дом» Cuervo y Sobrinos в Ла-Шо-де-Фоне выглядит настоящим кусочком dolce far niente (сладкое ничегонеделание) в чопорном окружении швейцарских Юрских гор, перенесенным прямо из Латинской Америки. Большая круговая терраса, широкие окна, прикрытые деревянными жалюзи, яркие цвета в оформлении… Кажется, за этими ставнями должны прохаживаться джентльмены в льняных костюмах, а креольские красотки в ярких кружевах разносить холодный дайкири.

Вилла в швейцарском Ла-Шо-де-Фоне, где расположены офис и фабрика Cuervo y Sobrinos, носит имя La Casa

На самом деле, с 2002 года в La Casa функционирует современное часовое и ювелирное производство. Мастера вручную украшают, модифицируют и собирают сложные калибры, включая скелетоны и турбийоны, эмальеры расписывают необыкновенные циферблаты, изготовленные из золота или фарфора, а ювелиры создают золотые корпуса по особой технологии, более века являющейся семейным рецептом Cuervo y Sobrinos. Хоть эти часы на 100% созданы в Швейцарии, их карибская атмосфера чувствуется в каждой детали.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?