Новинки & модели

Chopard Mille Miglia 2018 Race Edition

Часы Mille Miglia 2018 Race Edition – элегантный хронограф Chopard, посвященный знаменитой гонке ретромобилей.

В этом году выступающая хронометристом гонки ретромобилей Mille Miglia с 1988 года ювелирно-часовая компания Chopard представила модель Mille Miglia 2018 Race Edition. Часы выпущены ограниченной серией из 1000 экземпляров в стальном исполнении и 100 экземпляров из стали и 18-каратного розового золота. 44-миллиметровый корпус заключает в себе автоматический механизм, доказавший свою точность на испытаниях Швейцарского института хронометрии (COSC).

Модель Mille Miglia 2018 Race Edition

С 16 по 19 мая более 400 экипажей совершат автопробег в тысячу миль от Брешии до Рима и обратно, став участниками юбилейной 30-й гонки. Задняя крышка Chopard Mille Miglia 2018 Race Edition из сапфирового стекла украшена надписью в честь юбилея гонки - Chopard & Mille Miglia 30 anni di passione. Мир гонок определил ряд элементов дизайна часов. Так, рифленая заводная головка похожа на крышку бензобака, а кнопки напоминают поршни двигателя.

Модель Mille Miglia 2018 Race Edition

Часы, обладают водонепроницаемостью до 50 метров, закреплены на ремне с лицевой стороной из перфорированной кожи с красной строчкой и оборотной стороной с рисунком протектора легендарных шин Dunlop.

Модель Mille Miglia 2018 Race Edition

Бренды

Chopard

Новое на сайте

Больше о Chopard


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?