Новинки & модели

Certina DS Action Diver Sea Turtle Conservancy Special Edition

Certina выпустила часы для тех, кто хочет помочь защите морских черепах

С 2017 года марка Certina оказывает поддержку организации Sea Turtle Conservancy (STC) и ее проектам по отслеживанию миграции морских черепах. На специальном мероприятии в Лондонском аквариуме, посвященном этому сотрудничеству, Certina представила новую модель DS Action Diver Sea Turtle Conservancy Special Edition. Цвет секундной стрелки этой модели для дайверов совпадает по оттенку с цветом логотипа STC. Логотип организации в виде черепахи можно увидеть и на задней крышке часов.

Часы Certina DS Action Diver Sea Turtle Conservancy Special Edition

Механизм Powermatic 80 с авоподзаводом и 80-часовым запасом хода заключен в 43-миллиметровый корпус из нержавеющей стали. Водонепроницаемость часов составляет 300 метров благодаря применению завинчивающейся заводной головки и завинчивающейся крышки. Завершает образ часов Certina DS Action Diver Sea Turtle Conservancy Special Edition сатинированный браслет из нержавеющей стали с раскладывающейся застежкой и удлинителем для дайвинга.

Часы Certina DS Action Diver Sea Turtle Conservancy Special Edition

Часть средств от продажи часов Certina DS Action Diver Sea Turtle Conservancy Special Edition будет перечислена на поддержку благотворительных инициатив STC по защите морских черепах и среды их обитания.

Часы Certina DS Action Diver Sea Turtle Conservancy Special Edition

Бренды

Certina

Новое на сайте

Больше о Certina


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?