Новинки & модели

Breitling представила часы Top Time Deus и Top Time Triumph

Новинки в стиле 1960-х - в том числе, с "циферблатом Зорро"

Breitling продолжает исследовать тему ретро, сотрудничать с людьми, увлеченными мотоциклами, и расширять коллекцию Top Time из 1960--х.

Часы Breitling TOP TIME B01 DEUS

На этот раз - две новинки: созданный с австралийцами из Deus Ex Machina (ателье занимается кастомизацией мотоциклов) хронограф с 3 контрастными счетчиками на черном циферблате и хронограф в честь мотоциклов Triumph с 2 черными счетчиками на голубом циферблате.

Часы Breitling TOP TIME B01 TRIUMPH

Обе оснащаются сертифицированным COSC калибром Breitling 01 с колонным колесом, вертикальной муфтой и запасом хода 70 часов. Такой запас хода - преимущество собственного калибра Breitling 01 по сравнению с другими "внешними" механизмами, используемыми брендом. До этого часы с «циферблатом Зорро» использовали Breitling Caliber 23 с 48-часовым запасом энергии.

Часы Breitling TOP TIME B01 DEUS

Размеры стальных корпусов у обеих новинок - 41 х 13,3 мм.

Часы Breitling TOP TIME B01 TRIUMPH

Черные часы дополнены красными деталями. Красная секундная стрелка выполнена в виде молнии, в центре прозрачной задней крышки - красный логотип Deus. Голубой циферблат вторых часов использует дизайн Zorro с "галстуком-бабочкой" (этот подход применялся и к оформлению часов Top Time в 1960-е).

Часы Breitling TOP TIME B01 DEUS

Бренды

Breitling

Новое на сайте

Больше о Breitling


где купить Часы Breitling

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?