Новинки & модели

Breitling Navitimer. Сплит-хронограф с разделяющимся логотипом

Новые Navitimer B03 Chronograph Rattrapante 45 в розовом золоте

Новая модель Navitimer B03 Chronograph Rattrapante 45 компании Breitling оснащена мануфактурным калибром Breitling Caliber B03 со сплит-хронографом, защищенным двумя патентами. За работой механизма позволяет с запасом хода 70 часов позволяет наблюдать прозрачная задняя крышка. 18-каратное розовое золото, из которого выполнен корпус, сочетается с серым оттенком циферблата (цвет Stratos Gray). Для удобства чтения показаний в любых условиях освещенности часовые индексы, часовая и минутная стрелки покрыты люминесцентным составом Super-LumiNova. Часы оснащены вращающимся в оба направления ободком с круглой логарифмической линейкой, что выделяет часы Navitimer среди представителей других коллекций Breitling.

Часы Breitling Navitimer B03 Chronograph Rattrapante 45

Главной особенностью часов является функция сплит-хронографа, позволяющего одновременно измерять параллельные интервалы времени. Кнопка сплит-стрелки,  встроенная в заводную головку, используется для остановки и повторного запуска сплит-стрелки любое количество раз во время замера времени.

Интересное дизайнерское решение, связанное со сплит-хронографом, - разделенный логотип Breitling. Как правило, модели Breitling Navitimer украшены логотипом в виде буквы «B» с якорем, расположенным у основания стрелок хронографа. Но в этой модели символ «B» помещен на красной стрелке хронографа, а якорь изображен на сплит-стрелке. Если сплит-стрелка остановлена, буква и якорь разделены, а при совмещении стрелок они образуют логотип бренда.

Часы Breitling Navitimer B03 Chronograph Rattrapante 45

Бренды

Breitling

Новое на сайте

Больше о Breitling


где купить Часы Breitling

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?