Новинки & модели

Arnold & Son Globetrotter

Arnold & Son Globetrotter – часы, позволяющие узнавать время в другой часовой зоне. Индикатор мирового времени, дополненный картой Северного полушария, закреплен на мосту, возвышающемся прямо над циферблатом.

В качестве индикатора выступает карта Северного полушария, которая окружена 24-часовым сапфировым диском, также прикрепленным к центральному мосту над циферблатом. Диск, совершающий полный оборот за сутки, разделен на две части для отображения дня и ночи: он прозрачен между 06:00 и 18:00 и имеет полупрозрачное металлическое покрытие в зоне с 18:00 до 06:00. Часовая и минутная стрелка закреплены под картой, они выполнены из вороненой стали и покрыты красным лаком.

Для настройки времени используется заводная головка, имеющая три положения. Первая позиция служит для завода, во второй устанавливается местное время (часы) с шагом в один час, а конечная позиция используется для перемещения часовой и минутной стрелок.

Стальной корпус часов диаметром 45 мм и высотой в высшей точке 17,23 мм заключает мануфактурный калибр A&S6022 с автоподзаводом. Запас хода механизма – 45 часов.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?