Обзоры & сравнения

5 фактов о часах HYT

HYT – уникальный бренд, сумевший завоевать женевский гран-при всего через 8 месяцев после своего рождения. Основная специализация HYT– прецезионные технологии для медицины и других отраслей. Однако  лучшие продукты часто возникают на стыке разных технологий. Представив абсолютно новый тип индикации времени – гидромеханическую – HYT моментально зарекомендовала себя среди ценителей часовой механики.

На разработку первой модели потребовалось 10 лет и огромная экспертиза не только в часовой механике, но и в основной специализации компании, а также и в аэрокосмической области.

Гидромеханическая индикация была реализована в виде системы трубок, наполненных двумя жидкостями разных цветов, которые никогда не смешиваются из-за различного заряда молекул. Испытания, проведенные компанией, доказали, что корректность подобной индикации не теряется даже при температуре -20 градусов по шкале Цельсия.

Несомненным преимуществом часов HYT является практическое отсутствие возможности изготовить подделку, так как для ее создания понадобится воспроизвести все технологии, примененные при разработке часов.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?