Новинки & модели

25 лет самой доступной коллекции Maurice Lacroix

Компания представила обновленную коллекцию Eliros

Maurice Lacroix выпустила новые модели в коллекции Eliros, куда входят самые доступные часы марки. По словам управляющего директора бренда Стефана Вазера, часы ориентированы на миллениалов - молодых людей в возрасте от 20 до 35 лет, предпочитающих стильные и качественные аксессуары, которые собираются на производстве Maurice Lacroix, как и более сложные модели из серии Masterpiece.

Часы Maurice Lacroix Eliros 2021

Обновление состоит из четырех моделей: двух Eliros Date 25th и двух, созданных совместно с дизайнером Аделин Зилиокс. Eliros Date 25th предстает в версиях с синим или белым лакированным циферблатом на синем ремешке из телячьей кожи или гибком стальном браслете. Впервые в дизайне циферблата сочетаются длинные метки в виде палочек и удлиненные арабские цифры. Это утонченные часы в стальном корпусе диаметром 40 мм высотой всего 8 мм.

Часы Maurice Lacroix Eliros 2021

Две лимитированные модели, разработанные с модным дизайнером Аделин Зилиокс, выделяются благодаря необычным деталям на циферблате. В часах Eliros x Adeline Ziliox с черным цифеблатом метки сложены из пирамидок, а узор в центре должен передавать фактуру ткани.

Часы Maurice Lacroix Eliros c Аделин Зилиокс

Вторую модель модельер решила сделать ультра-женственной и использовала для этого розовый цвет. Центральная часть циферблата украшена ажурным розовым мотивом, который продолжается на ремешке.

Часы Maurice Lacroix Eliros c Аделин Зилиокс

Еще одна интересная деталь: если розовый ремешок выполнен из синтетической кожи, то черный – из эко-материала Piñatex, содержащего волокна ананасовых листьев. Кроме того, из переработанных материалов была изготовлена и упаковка часов - в полной гармонии с современными трендами.

Бренды

Maurice Lacroix

Новое на сайте

Больше о Maurice Lacroix


где купить Часы Maurice Lacroix

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?