События & стиль жизни

TAG Heuer выпустила часы для фанатов Manchester United

Модели Carrera Heuer 01 и Formula 1 в цветах клуба

Тема часов для футбольных фанатов остается в тренде. Перед началом своего третьего сезона в качестве официального хронометриста команды «Манчестер Юнайтед» часовая марка TAG Heuer выпустила две модели в цветах футбольного клуба. В оформлении часов TAG Heuer Carrera Heuer 01 и TAG Heuer Formula 1 использовано сочетание красного и антрацитового оттенков.

Часы TAG Heuer Carrera Heuer 01 Manchester United

Спортивная модель TAG Heuer Carrera Heuer 01 Manchester United дополнена красным ремешком из каучука. Задняя крышка корпуса диаметром 43 мм из стали украшена изображением красного дьявола. Красными деталями на циферблате являются логотип клуба на отметке «9 часов», ободок с 60-секундной шкалой, логотип TAG Heuer на безеле, часовая, минутная и центральная секундная стрелки хронографа. Работают часы при помощи мануфактурного механизма Heuer 01 Automatic.

Часы TAG Heuer Carrera Heuer 01 Manchester United

Кварцевый хронограф TAG Heuer Formula 1 Manchester United тоже приобрел новые цвета. Красным лаковым покрытием декорирована накладная арабская цифра «12», которая контрастирует с антрацитовым циферблатом с матовой опаловой эмалью.

Хронограф TAG Heuer Formula 1 Manchester United

Стальной хронограф имеет стальной рифленый безель с тахиметрической шкалой. Логотип клуба занял место на счетчике, расположенном на отметке «6 часов» (этот счетчик предназначен для измерений с точностью до 1/10 секунды, стрелка совершает полный оборот за одну секунду), а также на задней завинчивающейся крышке.

Задняя крышка TAG Heuer Formula 1 Manchester United

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?