Новинки & модели

Corum Bubble Big Magical

Бренд представил часы, созданные совместно с французским футболистом Джибрилем Сиссе

Corum выпустил часы вместе со своим новым посланником, футболистом по прозвищу «Лев» - Джибрилем Сиссе, игравшим, в том числе, за клубы «Ливерпуль», «Олимпик», «Панатинаикос», «Лацио» и «Кубань». У Джибриля уже есть одни часы Bubble, с которыми у него связано много воспоминаний, поэтому в качестве основы для особой новинки была выбрана модель Bubble 52.

В центре циферблата часов Corum Bubble Big Magical размещен  череп, выполненный из золота. У него в зубах зажата цифра «9», напоминающая о номере на майке нападающего. На циферблате часов отсутствуют стрелки. Такое решение продиктовано стремлением сделать череп максимально выразительным. Вместо них дизайнеры Corum применили смещенную от центра индикацию Magical при помощи внутреннего ободка с полной минутной шкалой, по которой перемещаются два красных круга. Больший по размеру указывает часы, меньший служит для отображения минут.

Часы Corum Bubble Big Magical

В модели Corum Bubble Big Magical , выпущенной ограниченной серией из 88 экземпляров, установлен автоматический механизм CO 390 с 65-часовым запасом хода.

Часы Corum Bubble Big Magical

Бренды

Corum

Новое на сайте

Больше о Corum


где купить Часы Corum

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?